Сбор актива "Лидер и его команда"

30 сентября, в пятницу, в Еловской школе состоялся сбор актива «Лидер и его команда».

На сбор были приглашены представители 8-11 классов. От каждого класса по 6 человек: мер, министр образования, министр культуры, министр спорта, министр по общественным связям, редактор. Заранее классы приготовили презентации о своих классах, игры на сплочение и знакомство.

Конкурс состоял из пяти этапов: презентация, портрет , взаимопонимание, мысли на расстоянии и башня. Победителями стали:

1 место- 10а класс;

2 место- 10б класс;

3 место- 9в класс;

Был выбран новый состав совета республики СОНИД:

Председатель совета- Хасанова Кристина;

Министр образования- Косачёва Алена;

Министр культуры- Косачёва Ольга;

Министр спорта- Окулов Дмитрий;

Министр по общественным связям-Алексеева Валерия;

Редактор-Окулова Анна;

Участники сбора познакомились с положением о всероссийском конкурсе «Детство без границ» и решили попробовать свои силы в некоторых номинациях. Сбор закончился дискотекой, Во время которой каждый класс провел игру на сплочение коллектива.

Мероприятие прошло очень интересно, все классы дружно участвовали в конкурсах.

К сожаление было мало юношей, поэтому было решено на следующий сбор приглашать команды состоящие из равного количества юношей и девушек.

Член совета республики Кошкарова Наталья