День именинников - это круто!!!

В 7Б классе (кл.рук-ль Крылосова Е.Л.) в последние тёплые осенние деньки 23 октября 2011 прошло мероприятие «День летних именинников» на природе в форме праздника индийского с обрядами и посвящениями.

Сначала, как водится у индейцев, прибрали и очистили от мусора поляну

Именинники превратились в индейцев, ожидающих посвящения. К каждому приставлены помощники. Вот индеец одет и готов к посвящению.

Много испытаний пришлось одолеть индейцам, показать свою смекалку. Каждый получил своё прозвище, например Хасамутфирова Алёна – «Утренняя роса», Глухов Алексей – «Маленький енот», Крылосова Мария – «Великая пантера» и т.д.

Отпраздновали обряд посвящения на уютной поляне с приготовленным именинниками угощением.

Завершился обряд пением песен вокруг костра и листопадным фейерверком. Такие мероприятия сближают одноклассников и обогащают новыми и интересными впечатлениями.

Лобова Елена, министр по связям с общественностью 7 Б класса