День рождение республики СОНИД

В последний учебный день перед осенними каникулами по  традиции в школе прошёл всеми любимый праздник «День рождение республик старшеклассников» К празднику готовились в течение 3-х недель.

Все классы подготовили агитбригады  «Мы выбираем будущее», был проведён конкурс графических работ «Завтра начинается сегодня», и конкурс творческих работ «Будущее в руках молодых».

На празднике каждый класс представил выступление своей агитбригады, а так же были подведены итоги конкурсов.

Выступление агитбригады 9в класса

Затем все прошли по маршруту во время которого ученики 11-х классов проводили игры на сплочение коллектива.

Следующим этапом было посвящение учеников 8-х классов в жители республики СОНИД.

Апогеем праздника стала песня «Каравай», которую спели ученики 11-х классов вокруг огромного именинного пирога.

Закончился праздник чаепитием и дискотекой.