Праздник мам в 11Б классе

В 11 «Б» праздник прошел со своими особенностями. Началось торжество с видеоролика «Письмо матери» на стихи Сергея Есенина. Связали мы это с тем, что в октябре у него было День Рождения, мы немного рассказали о ярких моментах его жизни, о его творчестве и произведениях. Ученики читали стихи, пели песню «Мама-первое слово». Немного поиграли с мамами, проверили, на сколько хорошо они знают своего ребенка, задавали им различные интересные вопросы. (Тем самым многое узнали друг о друге). В конце мероприятия подарили подарки, видео из фотографий наших мам. Напоили их вкусным чаем со сладким пирогом и другими вкусностями.

Вот какие наши мамы.

По отзывам мам, мы сделали вывод, что им очень понравилось, несмотря на некоторые недочеты, которые нам удалось благополучно скрыть, (чему мы очень рады).

Учащиеся 11Б класса.