Итоги общешкольной игры "Выборы"

2 декабря - это день КВН. И в честь этой даты было решено провести очередное мероприятие, организаторами  которого стал 11Б класс. Должна сказать, что оно прошло на УРА! Тема игры была: «Выборы!»

В составе жюри были самые настоящие ценители юмора: Пешин Максим Валерьевич, Журавлев Никита Петрович, Кустова Наталья Владимировна. Всего было 3 конкурса.

В первом каждому классу было задание придумать выступление на тему «Выборы!» С этим конкурсом ребята, несомненно, справились.

Здесь можно отметить два номера 10А и 11А, их номера были самыми оригинальными. 10А ответственно подошли к этому заданию, у них была очень интересная задумка. Главной героиней, которой стала Сколопендрия Пупкина.

У 11А были потрясающие отличительные костюмы.

Во втором конкурсе нужно было проявить смекалку. Члены жюри по очереди задавали вопросы на тему игры, а команды по очереди выходили отвечать к микрофону. Здесь отличились опять же 10А и 8Г. Их шутки были самыми смешными.

В последнем третьем конкурсе жюри и зрителям были представлены видеоролики на свободную тему. Все они были интересными, все проявили свою фантазию, и в каждом была своя изюминка.  Высокую оценку жюри заслужили ролики 8Г, 10А, 11А и был представлен ролик от 11Б, но он был вне конкурса.  Это был последний конкурс, после которого жюри удалилось для подведения итогов.

Немного погодя мы узнали результаты:  3 место  получил 11А, 2место присудили 8Г, а 10А стал лидером и получил свое заслуженное 1 место.

Все победители и организаторы были поощрены сладкими призами!

Кошкарова Наталья  11Б класс.