"Будущие законодатели Пермского края"

15 декабря в органном зале Законодательного собрания города Перми состоялась церемония награждения победителей 6 краевого конкурса «Будущие законодатели Пермского края».

От Еловской средней школы на этом празднике принял участие ученик 5г класса Ефремов Данил. Он участвовал в номинации рисунков. Его рисунок отразил красивые места на нашей реке – красавице-Каме. Рисунок так и назван «В заливе красавицы-Камы». Вся поездка от начала и до конца оставила у Данила самые восторженные впечатления. С момента входа в фойе создалось ощущение, что попал в сказку. «А мы вас ждём! Вставайте в хоровод!», - раздались голоса сказочных героев: клоунов, Пеппи - длинный чулок и привлекательной ведущей. В течение часа персонажи из разных сказок веселили детей, возили по разным сказочным станциям. Участники подъезжали из разных регионов Пермского края, и всех их приглашали присоединиться. Помимо игр, был показан концерт.

В 13.00 всех пригласили в актовый зал, где и проходила церемония награждения. Перед собравшимися выступил председатель Законодательного собрания Пермского края Н. А. Девяткин, заместитель министра образования Р.А.Кассина. Поздравив победителей, Николай Андреевич особо отметил самые лучшие проекты. Награждение сопровождалось концертными номерами, выступали лауреаты республиканских и международных конкурсов.

Много добрых слов было сказано в адрес юных победителей и их наставников и выражена надежда, что количество участников будет увеличиваться.

М. Кужлева, кл.рук.5г класса