Конкурс снежных фигур

23 декабря состоялся конкурс снежных фигур «Новогодняя сказка», организованный Еловским сельским поселением. В этом конкурсе принимали участие организации села: ОВД, д/с №4, РКДЦ, администрация района, классные коллективы МОУ «ЕСОШ» (11 «А», 10 «Б», 8 «Б» классы), сельское поселение, которое шло вне конкурса.

От нашего (8 «Б») класса делать снежную фигуру пришли семья Шабатура и семья Садыевых. Было решено смастерить символ 2012 года -  Дракона. Сначала наша фигура представляла собой бесформенную груду снега, но постепенно преобразилась в замечательного Дракона.

Мы пришли к 10 часам, но кучки снега нам уже не хватило. Мы не стали расстраиваться и сами стали таскать снег. Воду мы тоже носили сами.

Сельское поселение вручило нам диплом 2 степени за старательность и оригинальность.

Наш Дракон был самым оригинальным!!!

Ученица 8 «Б» класса Садыева Диана