Новый год в стиле диско

После 25 декабря в школах принято проводить новогодние утренники, и важно организовать их таким образом, чтобы каждому школьнику, будь то ученик младших, средних классов или уже выпускник, присутствие на празднике доставило бы удовольствие и вызвало его неподдельный интерес. Вот и в Еловской школе без этого веселого мероприятия не обошлось. 29 декабря здесь прошёл новогодний вечер в стиле «Диско» для 8-11 классов.

После 25 декабря в школах принято проводить новогодние утренники и важно организовать их таким образом, чтобы каждому школьнику, будь то ученик младших, средних классов, или уже выпускник, присутствие на празднике доставило бы удовольствие и вызвало его неподдельный интерес. Вот и в Еловской школе без этого веселого мероприятия не обошлось. 29 декабря здесь прошёл новогодний вечер в стиле «Диско» для 8-11 классов.

Организаторами были учащиеся 11а класса под руководством Н.В. Кустовой и Зайцевой С.А.. Для проведения вечера ребятам пришлось неплохо потрудиться, каждому классу пришлось рисовать плакаты, придумывать новогодние кричалки и игры, ставить танцы, изображать дракона.

Присутствующим в зале пришлось не только окунуться в атмосферу Диско, но и прожить маленькую сказку с Дедом Морозом, роль которого выполнял Бурнышев Олег, и двумя вечно спорящими Снегурочками, Трубиной Дарьей и Косачёвой Ольгой. Встреча нового года в школе завершилась традиционной дискотекой. Конечно, как и у любого мероприятия, у нашего есть свои плюсы и минусы, причём у каждого они свои. Вот отзывы участников мероприятия:

Все отлично было, только слышно было не совсем хорошо, и из-за этого не слышали зрители, начинали между собой говорить, а в целом все понравилось. (Вяткин Максим 11б)

Выступления классов понравились, конкурсы, но не понравилась дискотека, когда она шла в перерывах между выступлениями. (Аристова Татьяна 10б )

Плюсы: подготовка классов, мне кажется, все справились, минусов особо я не заметила (Трубина Алёна 10а)

Можно отметить, что большая часть людей была в костюмах, много проводилось подвижных конкурсов, и многие в них принимали участие. если отрицательное - то некоторые классы не подготовили номера. Главное – было весело! (11а класс)

Танец 11а Класса

Косачёва Ольга 11а