Вечер встречи выпускников

В первую субботу февраля в школе состоялся традиционный вечер встречи выпускников. На вечере присутствовали юбилейные выпуски.

30 лет -выпуск 1982 года, классные руководители Исаева Лариса Викторовна, Мартюшева Валентина Полуэктовна.

25 лет-выпуск 1987 года, классные руководители Ипатова Тамара Григорьевна, Овсянников Владимир Григорьевич..

15 лет- выпуск 1997 года, классные руководители Кобелева Тамара Александровна, Пьянова Людмила Васильевна, Окулова Ольга Николаевна.

10 лет- выпуск 2002 года, классные руководители Халтурина Валентина Владимировна, Житникова Галина Александровна, Кустова Наталья Владимировна.

5 лет – выпуск 2007 года, классные руководители Паршакова Людмила Викторовна, Пьянов Александр Михайлович.

В 18-00 состоялась торжественная линейка, на которой юбилейные выпуски сдавали рапорт директору школы, а будущие выпускники 2012 года приветствовали юбиляров: «Юбилейным выпускам Ура! Ура! Ура!» звучало по всем этажам школы.

Затем все выпускники прошли верёвочный курс (игры на сплочение).

После игр в кабинетах школы прошли классные часы, а в 19-00 в актовом зале школы началась торжественная часть вечера.

Было много воспоминаний учителей и выпускников, взятых из книги «Еловская средняя школа в цифрах, фактах и фотографиях», Было много творческих выступлений нынешних учеников и выпускников разных лет. Праздник закончился выступлением 11а и 11б классов. Они представили портрет выпускников «Таких, как мы, уже не будет».

Всего было зарегистрировано около 120 выпускников.

Самый многочисленный выпуск 1987 года.

Старейший выпускник – Калашников Эдуард Иванович -1956 год выпуска, учитель физической культуры, ветеран педагогического труда.

Линейка

30 летние юбиляры

Приветствие будущих выпускников

Игры на сплочение

Выступление одинадцатикоассников

Калашниковы Эдуард Иванович и Елена Андреевна

При регистрации выпускники желали родной школе процветания, успехов, известности, позитивного настроения, побольше выпускников, особенно золотых медалистов. Учителям здоровья и любви учеников.

Заместитель директора по ВР Кустов Н.В.