Учёба актива

В МОУ «Еловская СОШ» прошли учёбы активов 1 – 4 классов, 5 – 7 классов, 8 – 11 классов.

От каждого класса были приглашены активисты, с которыми были проведены игры на сплочение, тренинги, направленные на сплочение коллектива.

Учёба актива 1 – 4 классов. Тематика сбора «Скромность – достоинство королей» - это 2 тематическое занятие, на котором обсуждался вопрос «Должен ли лидер быть скромным или нет?».

Учёба актива 5 – 7 классов носила информационный характер. На сборе было объявлены итоги школьных конкурсов «Ученик года» и «Класс года», обсуждён план работы на четверть, был объявлен конкурс частушек, стихов, рисунков, посвященный дню рождения школы, этот конкурс стал стартом, подготовки к 155-летию школы.

Учёба актива 8 – 11 классов, была организована учащимися 9 «В» класса и прошла под девизом «Готовимся к юбилею школы». С активистами был проведен мини классный час, посвящённый юбилею школы. Проведена викторина-опрос «Как я знаю историю моей школы». Было предложено придумать, а за тем и презентовать отличительный символ школы.

Организатор внеклассной работы Садыева Е. А.