Школьный конкурс учебно-исследовательских работ учащихся

В школе состоялся школьный конкурс учебно-исследовательских работ учащихся. Это уже третий конкурс, проводимый в нашем образовательном учреждении.

В этом году учебными исследованиями  занимались 20 школьников и 8 руководителей. Впервые в нём приняли участие второклассники.

Самые младшие исследователи учатся во 2Б классе. Кустова Наталья Николаевна успешно руководит их деятельностью. Первое место заняла Майор Маша.

Внимательно прислушиваются к советам руководителя Десятков Егор и Бурнышева Настя. Как итог – первое место среди учащихся 4-х классов.

Учащиеся с 5 по 8 класс представили самые разнообразные работы: по иностранному языку, психологии, экологии, правилам дорожного движения.

Вот такие кристаллы вырастила в домашних условиях Садыева Полина из 5А класса.

Юные  исследователи успешно защитили свои работы.

Жюри возглавляла Богданова Нина Александровна, учитель технологии высшей категории. Помогала оценивать работы Прокушева Вера Анатольевна, член Управляющего совета школы.

Учителя Еловской школы, организующие исследования с детьми.

Желаем участникам конкурса успешной защиты на районном уровне!

Кужлева Е.В., заместитель директора по УВР.