"День семьи"

17 мая 2012 года для параллели 7-8 классов прошел праздник «День семьи». Праздник подготовили и провели Павлова Марина Витальевна, Орлова Мария Евстафьева и 8 б класс.

Ведущие Павлова Марна Витальевна и Орлова Мария Евстафьева. Помогали ученицы 8 б класса Садыева Диана и Пьяного Ольга. Были приглашены семьи-победительницы в школьном конкурсе «Семья года» для награждения. Так же были награждены лучшие ученики параллели -8 классов. Лучшие семьи поздравляли учащиеся: Багаев Никита 8 а прочитал стихотворение «Моя семья», девочки 7 б исполнили песню Selena Gomez - Love You Like a Love Song, девочки 7 а исполнили песню «Семья». Каждая семья представляла себя, в основном это были презентации с семейными фотографиями и увлечениями родителей и детей.

Девочки 7 б и 7 а классов пели песни

Награждение семьи Шабатура

Выступление семьи Мазеиных

Праздник был очень интересным и красочным, все остались довольными.

Садыева Диана 8 б класс