Международный турнир первоклассников

Конец учебного года ознаменовался разными событиями. Одним из них стало участие наших учителей и учащихся в Международном дистанционном турнире первоклассников. Всего участвовало 13 учеников и три педагога.

За подготовку лауреатов оргкомитет «Турнира первоклассников-2012» наградили благодарственными письмами Кротову Тамару Ивановну, Горбунову Веру Серафимовну, Наумову Лидию Петровну. Также организаторы турнира поблагодарили администрацию школы за оказанную методическую помощь учителям.

Все участники получили сертификаты, а первоклассники Глазырина Софья, Брюхова Анастасия и Колегова Антонида награждены Дипломами победителей.

Подробнее о первых итогах введения ФГОС в начальной школе читайте в разделе «Введение ФГОС» на нашем сайте.

Заместитель директора по УВР Кужлева Е.В.