Вот и лето пришло

1 июня на базе Еловской школы начали работать лагеря с дневным пребыванием «Солнышко» и «Азимут». В этом году в школе отдохнёт 236 детей разного возраста. Среди них есть те кто только первого сентября пойдёт первый раз в первый класс есть те, кто закончил 4 класс и начнёт учиться в среднем звене. Есть ребята и постарше.

Педагоги школы приготовили для них интересную программу. лагерную смену ребята отдохнут, оздоровятся, найдут много новых друзей.

С самого утра все от мала до велика собираются на школьном стадионе и утро начинается с зарядки.

Эй ребята, подтянись.
Солнцу утром улыбнись
Легче выдох, глубже вдох,
Путь к здоровью не далек.

Потом завтрак, а вот после завтрака начинается самое интересное -занятия у социальных партнёров школы в библиотеке, в центре детского творчества, в музее. Там для ребят подготовлены игры, викторины, конкурсы. На базе школы работают три кружка «Весёлая кисточка», «Умелые руки», «Весёлые нотки». Каждому найдётся дело по душе. А замечательная погода, которая, установилась на территории села, позволяет поиграть на стадионе, полежать на травке, позагорать на солнышке.

Коллектив педагогов, а их 26 человек стараются, сделать отдых детей интересным и незабываемым. В первую неделю, в лагере «Солнышко» проходят олимпийские игры. Команды от восьми отрядов будут соревноваться по различным видам спорта. 9 июня сильнейшие будут награждены медалями и подарками.

Сколько у солнышка ярких лучей, столько в лагерях с дневным пребыванием забав и затей. Желаем всем хорошего отдыха.

В библиотеке «По страницам книг»

Рисунки на асфальте

ЦДТ «Творческие мастерские»

Подвижные игры

Заместитель директора по ВР Кустова Н.В.