Выполняем работу по русскому языку

5 июня 2012 года 53 девятиклассника выстроились на линейку, чтобы организованно начать экзамен по русскому языку. За 4 часа выпускникам основной школы предстояло написать сжатое изложение, сочинение по тексту, решить тест.

Особенно тщательно готовился к этому дню Рябчевских Д.А., ответственный за техническое обслуживание проведения экзамена, потому что впервые текст изложения читал не учитель русского языка, а был получен на звуковом файле с голосом диктора. Этот файл открывается с помощью пароля. За 1,5 часа до начала экзамена пароль был получен и компьютеры для воспроизведения текста изложения в аудиториях были готовы.

На экзамене присутствовали аккредитованные общественные наблюдатели: Папалуца А.И., Кутина Л.А.

О.А.Батуева, заместитель директора по УВР