Второй обязательный экзамен в 11 классе

7 июня 53 выпускника средних школ района явились в ППЭ (пункт проведения экзаменов) на экзамен по математике. Время выполнения работы – 4 академических часа. Ответственность большая, потому что не сдав экзамен по математике или русскому языку, выпускник не получит аттестат.

На линейке нарядные, сосредоточенные выпускники получают напутствие от организаторов ЕГЭ. В аудиториях чисто и свежо. На территории школы тишина. Организаторы в аудиториях требовательные и внимательные. В коридоре есть вода. Весь экзамен дежурит медицинский работник. Безопасность во время экзамена охраняет представитель полиции.

Пусть созданные условия и подготовка учащихся к экзамену принесут хорошие результаты нашим ученикам!

Л.В.Пьянова, директор школы