Экзаменационные волнения выпускников

13 июня очередные экзамены  у 11-классников – обществознание и физика. Экзамен по обществознанию в течение 210 минут сдают 32 выпускника. По физике работу выполняют 3 человека из 13. Время на экзамен – 4 академических часа.

На организационной линейке выпускников напутствуют организаторы ЕГЭ, напоминают их права и  обязанности. И по традиции в ответ на слова уполномоченной по проведению ЕГЭ в Еловском районе Мартюшевой Н.М.: «Ни пуха, ни пера!», выпускники дружно отвечают: «К черту!»

Учащиеся 11 классов уже получили результаты  по русскому языку и по экзаменам по выбору: истории, биологии и информатике. Сегодня они будут стараться ответить еще лучше, чтобы в сумме набрать достаточное количество баллов для дальнейшего обучения в других учебных.

Л.В.Пьянова, директор школы