Районный фестиваль-конкурс "Безопасное колесо"

15 июня состоялся районный фестиваль-конкурс «Безопасное колесо». В конкурсе принимали участие 4 команды с Еловского района. Участники показывали своё мастерство владения велосипедом и знания Правил дорожного движения. Также на суд жюри были представлены агитбригады и плакаты по теме «Безопасность на дорогах».

Еловскую школы на конкурсе представляла команда отряда ЮИД «ЮПИ дд»: Вялова Анастасия, Садыева Полина, Сальников Данил и Сыпачев Вячеслав. Ребята показали хорошие знания Правил дорожного движения, слали лучшими на этапах: «Знатоки ПДД», «Экзамен на знание ПДД», «Фигурное вождение велосипеда».

Этап «Экзамен на знание ПДД»

Этап «»Первая медицинская помощь»

Этап «Знатоки ПДД»

Этап «Фигурное вождение велосипеда»

Команда Еловской школы в общем зачёте заняла 1 место и право осенью 2012 года представлять Еловский район на краевом фестивале-конкурсе «Безопасное колесо - 2012» – все участники получили призы и подарки. Мероприятие всем понравилось.

Организатор внеклассной работы Е. А. Садыева