Трудовая бригада "Еловские зори"

На базе Еловской средней школы совместно с центром занятости населения с 04.06.2012 по 18.06.2012 организована трудовая бригада «Еловские зори» в количестве 30 учащихся.

Начальник лагеря - Орлова Марина Евстафьевна, общее руководство осуществлял Мокин Алексей Петрович. Воспитатели - Рязанова Анна Ивановна, Васфиева Людмила Гафуровна, Павлова Марина Витальевна, Сальникова Ольга Павловна, Трубина Наталья Алексеевна.

Бригада построила спортивный городок «Тропа здоровья» в школьном саду. Установлены спортивные снаряды:

·  2 «болота» размером 3х6,

·  «рукоходы»,

·  «переправа»,

·  гимнастическое бревно,

·  «тарзанка»,

·  гимнастический снаряд «кольца»,

·  качающееся бревно,

·  «забор».

·  Все снаряды демонтированы и перенесены на новое место. Для каждого снаряда выкопаны ямы и забетонированы. Все гимнастические снаряды покрашены в разные цвета.

·  Произведена обрезка деревьев, выравнивание площадок, чистка и уборка школьной территории.

·  В центре школьного сада разбита большая клумба, засажена цветами: бархатцами, астрами, петуниями, амарантом.

·  Пропололи и прорыхлили клумбы у здания школы.

·  Покрасили в разноцветные краски второй спортивный городок.

·  Очистили от травы, выровняли территории 2 волейбольных площадок и установили сетки.

·  На территории спортивного стадиона установили 16 скамеек

·  На территории школы провели эколайн.

С поставленной задачей и планом работы бригада справилась в полном объёме. Отмечена работа Ханжиной Марины, Глумовой Марины, Горовой Лилии, Такмаковой Ольги, Аникаевой Ксении, Аникаевой Софьи, Бобылева Максима, Шитова Михаила, Качалова Александра, Коковина Андрея, Порошина Романа, Потапова Дмитрия, Стоянова Даниила.

Гимнастический снаряд «кольца»

«Забор»