Подготовка школы к началу учебного года

В школе полным ходом идет подготовка к началу учебного года. План-задание будет выполнен на 100%.

Последние работы на 1 этаже

Уже сегодня готовы учебные кабинеты. Во всех сделан косметический ремонт – побелены стены, покрашен пол. В 4-х кабинетах – 206, 207, 307, 308 заменен пол. В кабинетах 210, 211, 107, 109, 206 будет установлена новая ростовая ученическая мебель. Для первоклассников оборудован гардероб индивидуальными шкафами. В кабинетах 109, 309, 210, 211, 213 обновлена корпусная мебель.

Особое значение уделено безопасности учреждения:

заменены пожарные ящики, перезаряжены 43 огнетушителя, произведена противопожарная обработка одежды сцены, произведен замер сопротивления изоляции на пищеблоке, обеспечена работа автоматической пожарной сигнализации аккумуляторных ламп на путях эвакуации, тревожной кнопки, видеонаблюдения.

На лестничном марше между II и III этажами и в переходе II этажа заменены окна.

К большой радости учащихся, родителей и педагогов этим летом ООО «СРП Лидер» из тротуарной плитки построит площадку для проведения праздников.

Преобразилась учительская, давно не видевшая ремонта.

Л.В.Пьянова, директор школы