Отпылало лето жарким зноем,

Впереди счастливейшие дни…

И опять, как прежде, мы с тобою

В школу ранней осенью пришли.

И опять начнётся всё сначала

В школе от звона и до звонка.

Снова от сентябрьского причала

Понесёт нас школьная река.

1 сентября в 10 часов на площади около здания школы состоялась торжественная линейка, посвящённая началу учебного года. По традиции, в самом начале торжества, все собравшиеся аплодисментами приветствовали первоклассников. В этом году в школу пришло 58 новых учеников. 1а класс - классный руководитель Тарутина Екатерина Васильевна, 1б класс - классный руководитель Батуева Нина Ивановна, 1в класс - классный руководитель Садыева Елена Анатольевна.

В честь начала учебного года был поднят флаг Российской федерации. Право поднять флаг было предоставлено: ветерану педагогического труда, председателю совета ветеранов школы кустовой Октябрине Васильевне и ученику 5а класса Алексееву Дмитрию, победителю всевозможных конкурсов на уровне школы, муниципалитета, края.

С торжественным словом обратилась ко всем присутствующим директор школы Пьянова Л.В.

Выступили гости:

глава Еловского муниципального района Сальников Павел Иванович,

заместитель заведующего отделом образования Еловского муниципального района Мартюшева Наталья Михайловна,

представитель ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» Белоусов Андрей Владимирович.

Звонок на первый урок подали ученик 11б класса Глазырин Дмитрий и ученица 1а класса Балабанова Валерия.

После линейки все ученики пошли на классные часы. Помогали учителям в проведении классных часов работники ЦДТ, районной библиотеки, РКДЦ, отдела ЗАГСа.

Для первоклассников было организовано чаепитие в столовой (И.П. Федянина). После чаепития для первоклассников работники РКДЦ провели игровую программу.

Счастливого всем нового учебного года!

Заместитель директора по ВР Кустова Н.В.