Развлекательная программа "Весна 2013" среди 9 классов

12 марта в параллели 9 классов прошла конкурсная развлекательная программа «Весна 2013», которую подготовили и провели учащиеся 9 г класса в рамках школьного конкурса «Дело класса». Приняли участие команды: 9а, 9б, 9г классов. Конкурсы были приурочены Международному женскому дню 8 марта. В ходе праздника учащиеся участвовали в различных конкурсах: причёска, макияж, болтуньи, музыкальный калейдоскоп, шуточные вопросы, загадки, золотой наперсток, знатоки швейного дела, ТВ-перевертыши, фактор страха, сам себе режиссёр. Праздник сопровождался шутками, смехом и весёлым настроением!

Закончился праздник чаепитием.

Конкурс «Причёска»

Конкурс «Макияж»

семейная фотография 9б класса. Приготовились, замерли... Внимание! Вас снимают!

семейная фотография 9а класса. Приготовились, замерли... Внимание! Вас снимают!

семейная фотография 9г класса. Приготовились, замерли... Внимание! Вас снимают!

Классный руководитель Орлова М.Е и учащиеся 9 г класса