Классные часы " Недаром помнит вся Россия про день Бородина", посвящённые 200 летию бородинского сражения.

Во всех классах школы прошли классные часы « Надаром помнит вся Россия про день Бородина», посвящённые 200 летию Бородинского сражения. На классных часах педагоги показывали компьютерные презентации, проводили викторины. В 11-х классах проведён интегрированный классный час с уроком литературы, на котором Бородинское сражение было представлено с точки зрения произведения великого русского писателя Л.Н.Толстого в произведении «Война и мир». Огромную работу провели наши социальные партнёры Центральная библиотека. Они организовали библиотечные классные часы по данной тематике для групп разных возрастов.

Ученики 6,7-х классов и 10б класс под руководством учителя изобразительного искусства рисовали на тему «Бородинское сражение». и в фойе 1 этажа была оформлена выставка рисунков.

Ученики 5-6-7-х классов приняли участие в муниципальном конкурсе «« Недаром помнит вся Россия про день Бородина» работы победителей муниципального конкурса будут отправлены на конкурс краевого уровня.

Старикова Валерия 7в

Валежанина Оксана 7в

Заместитель директора по ВР Кустова Н.В.