День здоровья

7 сентября 2012 года в нашей школе проходил "День здоровья, посвященный войне 1812 года". Ответственным за подготовку и проведение был 11"б" класс. В соревнованиях принимали участие 8-11 классы.

Команды по 8 человек проходили "Партизанскую полосу препятствий". Она состояла из 10 этапов, каждый из которых представлял собой мини-испытание на различные умения. Визитка и метание бомбы, стрельба и поляна заданий, болото и вязка узла в составе команды, пережигание нити и разминирование минного поля, бивак и общевойсковая полоса препятствий - все это было пройдено нашими командами. В целом соревнования прошли на "Ура!", но резко изменившаяся в худшую сторону погода немного подпортила впечатление.

Все участники и организаторы остались довольны.

Среди 8-11 классов участвовало 10 команд («Кутузовцы»- 11а, «Партизан»- 9а, «Надежда»- 9б, «Партизаны»- 10б, «Шок»- 8в, «Кутузовцы-2»- 9г, «Оба-на»- 9в, «Лесное братство»- 10а, «Партизаны»- 8а и «Гренадеры»- 8б). После подсчета результатов полосы препятствий 1 место занимает команда 11 а класса. 2 место получила команда 9а класса. Третье место было отдано команде 9г класса. Мы поздравляем победителей!!! А так же подведены результаты фотоконкурса. Так как все работы были хорошими, всем классам, сдавшим фотоотчеты, были начислены дополнительные баллы, которые повлияли на общий результат.

Судьи 11б класса, стоявшие на этапах:

Визитка: Мусалев И, Шеин В, Лыжина К.

Метание бомбы: Потапов В, Такмакова О.

Стрельба: Мазеин И.

Поляна заданий: Глумова М, Вохмин В.

Болото: Мурыгина В, Татаркина Р.

Вязание узла: Попов Р, Ханжина М.

Пережигание нити: Катков А, Сырвачева Е.

Разминирование поля: Кутин В, Рожнева А.

Палатка: Галиева Д, Бурнышева А.

Полоса препятствий: Стариков Е, Самохвалова Т, Сырвачева Т.

Все участники и организаторы остались довольны.

11б Воронцова Анастасия