Родители с учащимися 8 Б класса и Новая программа развития школы

14 марта 2013года в нашем классе прошло совместное детско – родительское собрание, на котором мы познакомились с проектом новой Программы развития нашей школы на ближайшие 5 лет. О целях, задачах и главных направлениях Программы «Кем быть. Каким быть» рассказала завуч Батуева Ольга Анатольевна.

О важности профессионального самоопределения говорила завуч, а родители и учащиеся брали информацию «на заметку». Поговорили учащиеся и родители и о предстоящих переводных экзаменах, задавали Ольге Анатольевне интересующие их вопросы.

Была освещена информация и о предстоящей летней оздоровительной кампании, часть восьмиклассников уже оформила документы для работы в трудовой бригаде школы.

Также поговорили о школьных учебных делах, как мобилизовать себя на учёбу, когда «совсем лень». Познакомились с письменным мнением учителей об успехах и трудностях учащихся в 3 четверти, взяв полезную информацию к сведению.

И уже по существующей доброй традиции учащиеся поделились с родителями своими успехами и показали небольшой самодеятельный концерт, поздравив взрослых с праздниками Днём Защитников Отечества и Международным женским днём.

До новых встреч, Крылосова Е.Л. и Крылосова Мария