Решение Управляющего совета от 14.10.2010

1.     В целях пропаганды публичного доклада МОУ «Еловская СОШ» среди общественности поручить администрации школы дать информационное объявление в районных газетах с указанием сайта школы

2.     Утвердить общий план работы Управляющего совета на 2010-11 учебный год и планы работы комиссий.

3.     Утвердить новых членов УС из числа старшеклассников Яковлеву Татьяну и Сальникова Руслана. Крылосовой Е.Л. провести со старшеклассниками обучающий семинар по государственно – общественному управлению.

4.     Утвердить «Положение о проведении школьных дискотек» с поправками.

5.     Подготовку школы к новому 2010-11 учебному году считать удовлетворительной. Написать ходатайство в Администрацию Еловского муниципального района о поощрении директора школы за надлежащий контроль огромного объёма выполненных за лето работ по реконструкции и ремонту школы и вовремя подготовленную школу к началу учебных занятий.

6.     Утвердить итоги комиссии по материальному стимулированию работников школы на период с сентября по декабрь 2010 г.

7.     Одобрить написание ходатайства на получение знака Волонтёр Прикамья« членом УС Журавлёвым Никитой Петровичем. Поручить оформление ходатайства Е.Л.Крылосовой.

8.     Одобрить написание ходатайства в школьную КМС о поощрении учителей – членов УС за добросовестное выполнение общественной работы в УС в 2009-10 учебном году.