ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ УПРАВЛЯЮЩЕГО СОВЕТА ШКОЛЫ ОТ 21 СЕНТЯБРЯ 2011 ГОДА

1. Распределение по комиссиям членов Управляющего совета.

В комиссию по учебной части вошли:

Гаврилова Татьяна Владимировна, Орлова Марина Евстафьевна, Прокушева Вера Анатольевна, Копеева Оксана.

В комиссию по семье и досугу вошли:

Соколова Елена Васильевна, Глазырина Лариса Александровна, Чуп Евгений Николаевич, Яковлева Татьяна.

В комиссию по охране здоровья вошли:

Бурнышева Зоя Никитична, Старикова Татьяна Сергеевна, Стариков Егор, Ляпустин Павел, Вячеслав Кулагин.

В правовую комиссию вошли:

Вяткина Любовь Фёдоровна, Качалова Любовь Геннадьевна, Брюхова Евгения Родионовна, Воронцова Анастасия.

Секретарём заседаний избрана Прокушева Вера Анатольевна.

2. О порядке проведения заседаний Управляющего совета и его задачах на ближайший учебный год.

Решено провести 4 заседания (по одному в четверть): в сентябре, декабре, марте и мае.

Также решено провести 2 собрания с председателями родительских комитетов: в ноябре – информационное, в апреле – об итогах за учебный год, о введении новых образовательных стандартов.

Работа в течение года – оформление информационного стенда, участие в школьном конкурсе краеведческих работ, учебно-исследовательских работ, освещение мероприятий в прессе.

Функция Управляющего совета – контролирование и соуправление.

3. О написании и реализации проекта по обустройству пришкольного участка – превращение его в зону отдыха и место для физкультурных занятий.

4. О пропаганде в школе делового стиля одежды в определённые дни. Учитывание данного момента при подведении итогов конкурса «Класс года».

5. О проведении двух педагогических гостиных в год.

Председатель Управляющего совета: Кужлева Е.В.

Секретарь: Прокушева В.А.