ПРИКАЗ 25.12.2012 № 259 "Об утверждении порядка учета детей, пропускающих занятия в образовательных учреждениях Еловского муниципального района без уважительной причины"

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ

АДМИНИСТРАЦИИ ЕЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

В целях исполнения Закона Российской Федерации от 24.06.1999  № 120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить прилагаемый порядок ведения учета детей, пропускающих занятия в образовательных учреждениях Еловского муниципального района без уважительной причины.

2. Руководителям образовательных учреждений ознакомить с порядком всех участников образовательного процесса (педагогов, обучающихся, родителей).

3. Ведущему специалисту отдела образования, Шляпиной Н.В., организовать работу с общеобразовательными учреждениями, заинтересованными ведомствами по вопросам посещаемости детьми образовательных учреждений.

4. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Заведующий отделом образования В.М. Усатова