Конкурс краеведческих работ

4 апреля состоялся VII школьный конкурс краеведческих работ. Учащиеся 8-11 классов представили 9 работ в трех номинациях.

4 апреля состоялся VI школьный конкурс краеведческих работ. Учащиеся 8-11 классов представили 9 работ в трех номинациях: пять работ в номинации «Изюминка», по две работы в номинациях «Электронная экскурсия» и «История пионерского движения». Работы оценивало жюри в составе Калашниковой Т.А. – ветерана педагогического труда, Ожгибесовой Н.А. – учителя русского языка и литературы, Трубиной Дарьи – ученицы 11а класса и Павловой М.В. – учителя биологии. Итоги подводились по номинациям. Победителями в номинации «Изюминка» стали учащиеся 9а класса: Бурнышева Юлия, Кобелева Анастасия и Андреева Анна с работой «Человек неиссякаемой энергии» (кл. руководитель Кокорина Лариса Николаевна). В номинации «История пионерского движения» победителем стала Зуева Анна, ученица 10а класса (кл. руководитель – Житникова Галина Александровна). Остальные учащиеся получили сертификаты участника.

Баландина Елена 10б класс с работой «Кама – свидетельница истории села Елово

Яковлева Татьяна 11а класс представляет работу «Жизнь на службе Отечеству»

Учащиеся 9г класса Бурнышева Анастасия и Шергина Валерия с работой «Школа глазами моих родителей»

Зуева Анна 10а класс с работой «История пионерского движения»

Кокорина Анна 8а класс представляет работу об истории пионерского движения в Елово.

Учащиеся 11б класса с электронной экскурсией «Елово – любовь моя»

Минеева Виктория 10а класс представляет свою электронную экскурсию

Учащиеся 8б класса Крылосова Мария, Ощепкова Дарья и Лобова Елена (кл. руководитель Крылосова Е.Л.) составили преКРАСНУЮ книгу о ветеранах педагогического труда Еловской средней школы.

На конкурс были представлены интересные работы. Мы желаем всем участникам успехов. Ждём Вас на следующий год с новыми интересными работами.

Павлова М.В.